Юриспруденция

Табель учета рабочего времени - вопрос №153641

Если при увольнении вскрылись многочисленные факты не выхода на работу, по данным табеля учета рабочего времени.Работник же работал постоянно, никакие заявления не писал.Как признать  недействительными данные о невыходах на работу? Должна ли организация как то  документально оповещать работников о этих самых невыходах на работу?Ведь табель учета рабочего времени ведется в данном случае секретарем, а текучка кадров у нас большая иникому из работников неизвесно какие данные в табель вносят.

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Отсутствием акта и объяснительных данных работником об отсутствии на рабочем месте.

    ноябрь 30, 2011 г.