Эзотерика

Сглаз - вопрос №153647

Здравствуйте.Я Алена 13.11.1986 и муж Сергей 02.03.1985 живем вместе уже 3 года.У нас ничего не получается, все рушится за что бы мы не взялись.Деньги вроде есть но утекают как вода.Это сглаз ?

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Сглаза нет, руки у Вас негативом, чьей-то завистью связаны и у мужа. Вы как будто в подвешенном состоянии находитесь. Можно снять и защиту поставить и дела наладятся и у деньги в кармане появятся. Удачи.

    ноябрь 30, 2011 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    порчи и сглаза нет. Но вы сами себя разрушаете, своими мыслями и своим самонастроем

    ноябрь 30, 2011 г.