Эзотерика

Дата рождения: 1991-04-24 Вопрос:Мне 24 года, у меня ниразу не было отношений, скажите пожалуйста когда я встречу свою любовь? - вопрос №1536523

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Отношения для брака   образуются  в 28 лет.
    Отношения для отношений, можно сформировать  самой в любое время. Главное не перебирать кандидатами на  построения  отношений.
     Для того чтоб  кого-то найти надо влюбиться или испытать симпатию. Вы  слишком  придирчивы и категоричны в поиске мужчины. Отойдите  от своих идеалов  поиска и присмотритесь к  окружающим. Чаще  бывайте в людных местах, больше  знакомьтесь с людьми.
     Вы сами себе  мешаете. Отношения для отношений всегда можно построить. А вот на отношения для  брака Вы сами ещё не готовы. В 28 лет у Вас будет большая любовь и брак.

    июнь 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас будут благополучные отношения не от недостатка партнёров, а от избытка, от правильного выбора, если точнее.
    После 25 лет — отношения будут.
    Всех благ.

    июнь 26, 2015 г.