Эзотерика

Решено

vip

Как сложится личная и рабочая жизнь в ближайшие 3 месяца? - вопрос №1536548

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Как сложится личная и рабочая жизнь в ближайшие 3 месяца?

Когда появится девушка и отношения у Дмитрия 18.11.1989? Будут ли изменения на текущем месте работы?
Всем заранее спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Дмитрий  познакомится  с девушкой  через полгода.
    Сейчас ему надо думать о работе. Работы до конца  июля будет много, много ответственности будет на  нём. Всё это  будет стимулироваться  повышением оклада. Главное  не витать в облаках.

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Катарина***

    158-й в

    На данный момент Дмитрий больше всего будет сконцентрирован на работе и у него появится служебный роман.

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие три месяца, будет знакомство с девушкой, с которой завяжуться отношения., хотя у него еще есть тяга к старым отношениям. По работе изменений пока не вижу.

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Работка на первом месте.  Девушки будут. больше смелости проявляйте.