Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Виктория 27.02.1974г.р хочу спросить вас когда в моей жизни появится мужчина с которым я доживу до старости? И как его будут звать? - вопрос №1536734

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Закрыто и имя, и ваши с ним дороги друг к другу. Намеренно закрыты.

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Есть проблемы магического характера от темноволосой женщины, мужчина что будет работать с железом появится у вас но не на долго.

    июнь 26, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . У этого Человека 2 имени. русское и иностранное. начальные буквы у одного  имени  ф, а удругого С

    июнь 27, 2015 г.