Психология

Не знаю даже, что это может быть... помогите! - вопрос №153677

Постоянно кружится голова, чувствую слабость во всем теле, иногда до такой степени, что кажется еще немного и в обморок упаду. Иногда начинает болеть голова и колоть сердце. В последнее время хожу все время раздраженная, срываюсь на всех, пытаюсь себя контролировать — не получается( Боюсь еще немного, и меня изгонят из общества… Юлия, 16

Вопрос задан анонимно ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Зоря

    499-й в Психологии

    Добрый день! Мне кажется, оптимальным будет обратиться к врачу. Начните с терапевта.

    ноябрь 30, 2011 г.