Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У себя дома потеряла дорогую и памятную мне вещь - серебряную кофейную ложечку. Долгое время не могу ее найти. Кристина. 19.07.1988, Донецк - вопрос №1536831

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    270-й в

    Добрый вечер, Кристина. Для того, чтобы найти вашу ложку понадобиться или её фото или фото квартиры. Обращайтесь.

    июнь 26, 2015 г.

    Надежда

    270-й в

    Добрый вечер, Кристина. Для того, чтобы найти вашу серебряную ложечку необходимо фото квартиры или отдельных комнат.

    июнь 26, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Ложечка в деревянном выдвижном  ящике, либо за задней его стенкой.

    июнь 26, 2015 г.