Технологии

Решено

Здраствуйте! Вопрос из раздела электротехника. - вопрос №1536905

Здраствуйте! Вопрос из раздела электротехника. Дело в том, что у меня гудят ТОР трансформаторы в усилителе активных мониторов, и от этого следовательно высокий фон пищалок. Как выяснилось это изза питания сети, в розетках 240-250В… и вот вопрос как эту сеть почистить ??? купил фильтр APC… непомогло! хочу докупить стабилизатор, как это повлияет на звучание мониторов? и что еще можно сделать? в чем причина?

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    23-й в

    Попробуйте заземление.

    июль 3, 2015 г.