Эзотерика

Решено

vip

Какие перемены ждут в ближайший год?Екатерина 2.01.1984. - вопрос №1536988

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     В осенние месяцы — знакомство с приятным мужчиной, отношения.Мужчине  31  год. Знак зодиака Водолей. Имя на В.
     В работе  будет зимой повышение  оклада  ближе к новогодним  праздникам.  И в конце весны  повышение  по должности.

    июнь 26, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Благоприятна и очень вероятна смена рода деятельности и перемены в личной жизни (новые отношения, брак).
    Всех благ!

    июнь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Все перемены произойдут в соответствии с Вашим выбором и наклонностями… Душа Ваша подскажет надёжный и выгодный для Вас выбор.

    июнь 27, 2015 г.