Эзотерика

Решено

Добрый вечер, не знаю как мне быть скучаю по моему любимому, пишу письма, но не отправляю, хочу позвонить, но боюсь, не знаю как быть подскажите пожалуйста! - вопрос №1536999

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сантье Оксана

    507-й в

    Сонечка вы такая красивая и хорошая, скажите, чего вы боитесь ?
    Если вам нужно знать что-то и вы хотите написать и позвонить берите пишите и звоните, жизнь это наше время и оно идет!

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сабина

    358-й в

    Здравствуйте к сожалению я вижу с вашим любимым другую девушку.Если вы так им дорожите и хотите пойти по жизни только с ним то пишите помогу вам устранить соперницу и наладить отношения.После моей работы он сам будет вам писать и звонить.

    июнь 27, 2015 г.