Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда я встречу свою любовь, выйду замуж, за кого? Будет ли это человек, который сейчас рядом (Павел, 30.10.1987)? Алина 23.11.1989 - вопрос №1537012

Дополнение автора от июнь 27, 2015 г., 10:42:20

Загрузила фото. К сожалению, по качеству- самое лучшее, что есть.

https://www.dropbox.com/s/9e1ek2g4t7urrz3/20150516_213037.jpg?dl=0

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 27

    Гадалка Анфиса

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гражданский брак может быть уже сейчас, а официальный только в следующем году. Павел может быть Вашим будущим супругом, от него можете очень скоро забеременеть.

    июнь 27, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У Вас не стоит одиночество за спиной.… Желание и планы Павла пройти с Вами свою жизнь  надо смотреть по вашим фото..

    июнь 27, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Видим, что замуж выйдете в ближайшие два года. Но с Павлом совместимость сложная.

    июнь 27, 2015 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Просмотрела  вас двоих по фото. Очень гармонично сочетаетесь.
    С этим  человеком у  Вас может сложиться  как гражданский так и официальный брак.
     Павел души  в Вас не чает. Вам приятно и уютно вместе. Он готов   к более серьёзным отношениям.
    В конце  2016 года  брак вполне возможен у Вас.
     Берегите  отношения.
     У Вас будет чудный сынишка!

    июнь 27, 2015 г.

    Алиса

    408-й в

    Замуж выйдете по любви апрель май месяца 2016, но это будет не Павел, у него есть к вам чувства но полка к серьещнымотношениям не готов, мужчина будет старше вас значительно, на 7-8 лет, вполне состоявшийся, любящий надежный

    июнь 27, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! У вас новое знакомство будет  16 году с перспективой серьездных отношений и браком. С Павлом перспектив серьездных отношений не вижу.

    июнь 27, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Павел вполне может быть Вашим мужем и рассматривает этот вариант, желание связать свою жизнь с Вашей есть.Но отношения при совместной жизни простыми не показаны.Поэтому до заключения союза нужно выстроить модель поведения, чтобы взаимоотношения не тяготили конфликтностью.Две сильные личности, два сильных характера, возможно уже и на данном этапе сталкиваетесь со сложностями.Вы оба лидеры по натуре и каждый хочет развития отношений именно по его сценарию.Павел — мужчина эмоциональный, импульсивным может быть, может идти давление с его стороны, навязывание своего мнения, ну, то есть он может Вас пытаться подминать под себя, что для Вас неприемлимо.Рождение детей у Вас повысит шансы на жизнь без ссор и конфликтов.Во второй половине следующего года Павел может Вам сделать предложение.Брак у Вас показан в период — конец 2016-начало 2017 года.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 27, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

     Он питает надежды насчет вас, за плечами тяжелый разрыв у него или какие-то переживания. Сейчас есть нежные романтичные чувства у него к вам, от вас пока этого не вижу в его сторону, как-то все более ровно и спокойно. Отношения у вас с ним показаны, но к концу года может быть период охлаждения, притирки, упреков. У вас будет еще одно знакомство в этом году, вам нужно будет сделать выбор. Отношения с Павлом возможны, но нужно будет их выстраивать терпеливо и грамотно, брака пока не видно.

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Брак через год не раньше, другой мужчина появится в вашу жизнь, вам он больше подойдет.

    июнь 27, 2015 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Большие расклады всегда дают много информации. Поэтому стараюсь быть кратким с ответом.   Смотрю на картах Таро, и выложу ссылку расклада на ваш вопрос.

    www.liveexpert.ru/journal/view/1537350-otvet-na-vopros-quot-zdravstvujte-podskazhite-pozhalujsta-kogda-ya-vstrechu-svoyu-lyubov-vijdu-zamuzh-za-kogo-budet-li-eto-chelovek-kotorij?command=create

    Могу сразу ответить что вы выйдите замуж и что на вас нет отрицательно воздействия ни от кого, хотя в раскладе подает карта Императрица и в этом случае говорит что вы знаете что есть девушка которая на вас злая и может вам пожелать много не хорошего, но пока это просто пустые разговоре.

    Вы первая карта Королева мечей (потому что вы Стрелец) сразу под нее стоит карта король мечей перевернутый, и это обозначает что вас король уже близко и только ждет от вас зеленый свет чтобы начинать действовать.

    Под этой король находятся 2 кубков перевернутая и 4 кубов это говорит что вас любимый человек (может быть будущие муж) был очень обижен прошлых девушек которые у него были, и поэтому сейчас всегда ждет первый сигналы от девушек чтобы не ошибиться что что-то может быть… Если смотреть по картам и по фотографии Павела то могу сказать что это он и полнее вероятно он от тебе просто ждет определенный взгляды для того чтобы приняться за серьезными делами с вами.

    Последние три карты говорят нам конечный результат. Это Умеренность, Велики Иерофант перевернутый и Рыцарь кубков перевернутый. Можно толковать так эти карты. Он начнет двигаться в перед к вам, и полнее вероятно вы даже вместе будете жить как муж с женой, но вы должный показаться им, что вы не играйте, и хотите что-то серьезно. Потому что если будете молчать это, то он подумает что для вас это просто желания быть вместе и не больше и он может через некоторое время просто от вас уйти.

    Удачи!!!

    июнь 27, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Павел боится серьёзных отношений, много думает о прошлом, но ему хорошо с вами.
    Серьёзных планов он на вас не строит. Кроме романа у вас ничего не будет. Рано или поздно человек пойдёт на поиски новых приключений.
    В 2016 году у вас будет знакомство с новым мужчиной для отношений.
    Этот не ваш.
    ВАМ нужен сильный, решительный, чтобы много времени вместе проводил с семьей, помимо этого человек должен был рассудительным и интересным.

    июнь 27, 2015 г.
  • Замуж вы выйдете, но не с этим человеком у вас будет брачный союз. Я могу вам помочь Юлия.

    июнь 27, 2015 г.

    Надежда

    270-й в

    Добрый день. Замуж вы выйдетк весной 2016 года за Павла. Совместимость у вас хорошая. Павел станет вам прекрасным мужем и отцом ваших общих двоих детей-мальчика и девочки. Вообщем, скоро вам Павел сделает предложение. Вы не откажитесь и правильно сделаете.

    июнь 27, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый день, Алина .

    С Павлом у Вас возможны длительные отношения и даже совместные проживание, но по судьбе у Вас другой человек. Я вижу у Вас сомнения возникают относительно нынешнего союза, и это неспроста .

    Мужчину с которым заведете семью встретите в течении следующего года, не сейчас.

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Павлом брака не будет,

    Замуж в ближайшие 1-2 года не выйдите, есть препятствие, у вам не выходит раннего брака. своего мужчину вам нужно будет подождать, ситуация еще не созрела для вашей встречи.

    июнь 27, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Романтические отношения с Павлом возможны.

    июнь 27, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На вопрос: отношение Павла к Алине пришел ответ Рун:
    Руна Манназ прямая – скорее всего, люди совместимы интеллектуально и общаться будут. Но все-таки отношения будут скорее дружескими, чем любовными и страстными.
    Для того, что бы в Вашу жизнь пришел человек, с которым Вы сможете создать семью, нужно отпустить эти отношения. Иначе Вы сами закроете свои пути в будущем.
    Для прояснения ситуации понадобится полноценный сеанс.

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что у вас по судьбе идет другой мужчина, с Павлом вы свою жизнь не свяжите. У вас разные дороги по жизни. Своего мужчину вы встретите летом 2016 года, встреча будет очень яркой, эмоциональной. Он будет высоким, крепкого телосложения, светловолосым, уверенным в себе молодым человеком. Брак у вас показан, через год после знакомства. В браке вы будите счастливы .

    Удачи вам !

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Павел очень важный человек в Вашей жизни. Родственная душа. и всегда будет где-то рядом. но как пара — вы расстанетесь. какое-то время общаться не будете совсем, потом общение восстановится.
    замужество у Вас через два года, знакомство в следующем году.
    С уважением.Ева

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Катарина***

    158-й в

    Павел испытывает к Вам сильные чувства, правда он не очень хочет Вам это показывать

    июнь 27, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Посмотрела вас по фото, у вас с Павлом есть совместное будущее, вы хорошо понимаете и ладите друг с другом, но у вас нет уверенности в нем как в будущем муже по этому и появилась не уверенность, брак в будущем году вполне возможен, но и знакомство у вас будет в конце года, с мужчиной не вашей нации старше вас годами. Выбор за вами, будут вопросы обращайтесь в чат.

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Здравствуйте.
    Брака официального у вас пока не вижу, а вот гражданский брак и долгий вижу, правда много проблем в отношениях тоже вижу, финансово туго будет, мужчина зависим от денег, к вам чувства есть и теплые, очень тепло к вам относиться уверен в вас, а вы сама девушка инициативная, пробивная, холодная порой, и можете как сказать, прям отрезать.
    сейчас кто-то из вас ждет от другого шагов, каждый тянет на себя одеяло.
    есть и кризис некий, но вам нужно уметь с ним договориться.
    брака пока с ним не увидела официального
    у вас есть некие сложности в вопросе замужества, отношения будут портиться.с мужчинами и рушиться как будет доходить разговор о браке, у вас есть кармическая отработка, связи с браком
    по судьбе будет брак и один скорее в 2016 году где то осенью… но там будет ревность  с вашей стороны, и подозрение всякие
    вам нужно научиться быть терпеливее, а вы очень страстная и ревнивая натура и любите спешить в отношениях

    июнь 27, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Павел идет рядом, он не плохой человек… но не ваша он судьба…

    июнь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    10 МЕЧИ 10 МОНЕТ КОРОЛЬ МЕЧИ 7 ЖЕЗЛОВ КОРЛЕВА МОНЕТ ВСАДНИК МЕЧИ

    нет Павел не ваше будущее… здесь есть еще одно дама.у него к ней чувства тоже есть .

    у вас будет парень 2016 году  .будете счастливо не переживаете .

    июнь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    К концу года будет знакомство, мужчина будет Земной стихией, старше на 4 года, руководитель.
    С ним брак выпадает на осень следующего года, с тем мужчиной, что сейчас отношения останутся в дальнейшем в дружеском формате, мужчина Скорпион на данный момент имеет связь еще с женщиной, помимо вас…

    июнь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.

    Замуж Вы выйдете до 2019 года, но потребности в уединении и совершенствовании будут все равно делать Вас немного вне общения, если Вы не переучитесь и не встанете на путь, который приведет Вас к духовному и материальному богатству. Павел отвечает Вашим интересам, но проблемы с общением есть у обоих, поэтому хотя бы один из вас должен меняться, становиться более гибким и открытым для изменений.

    Подробней можно узнать в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 28, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да похоже, что именно Павел вам и подходит больше всех ибо я вижу что где то с сентября у вас с ним будут очень долгие близкие и тесные романтические взаимоотношения и даже где то после февраля вы с ним сыграете свадьбу.

    июнь 28, 2015 г.