Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!Расскажите о девушке на фото?Будет ли счастлива?Всех оценю. - вопрос №1537019

изображение из вопросаЕкатерина 2 января 1984 11.45 утра.

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Катарина***

    158-й в

    Девушка жизнерадостная, эмоциональная, добрая, в ближайшее время в нее влюбится мужчина

    июнь 27, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка сейчас очень сильно переживает; видна эмоциональная привязанность к мужчине — но не получается.
    Вам совет: забыть прошлое, просто взять и уйти от него, иначе вы просто утонете. Почувствуйте себя Королевой и живите в этом состоянии, тогда и нужный мужчина к вам притянется.

    Желаю удачи!

    июнь 27, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Как у большинства Козерогов, счастье чуть-чуть опаздывает-таков их неспешный покровитель-Сатурн.
    У вас вторая половина жизни-удачливее, чем первая.Многие ваши мечты и желания начнут реализовываться.
    Не смотря на ваши амбиции и честолюбие, отношения и любовь имеют огромное, если не первостепенное значение.И это сторона жизни принесет долгожданное счастье-хорошие годы-осень 2015, начало 2016.
    Это время может принести любовь, долгосрочные, взаимные отношения.
    Удачи.

    июнь 27, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Девушка духовно образованна. Она сможет логически и душой принять кочки жизни. По прошествии времени, оглянувшись назад она поймёт что другой жизни себе и не желала бы

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Екатерина будет счастлива, если будет бороться за свое счастье. Наблюдается кармическая ситуация в выборе партнера, выбирается один и тот же типаж мужчин от которых одни страдания. Если проработаете данную ситуацию, результат перекроет все ваши ожидания.

    июнь 27, 2015 г.