Эзотерика

Здравствуйте.Хоть и финансовые трудности возможно временные,а любимая остывает все дальше и дальше,и последняя тонкая нить уже совсем ослабевает...И... - вопрос №1537060

никакие карты не поняли и не дали надежды и подсказки, как вернуть именно ту, котороя дороже жизни.Типа не твоё...- а сердце, ведь живое, оно хочет любить, оно хочет надежды и еще одного шанса, а не жестокого «сам виноват-вот и расплачивайся страданием» -Неужели я таких ошибок наделал в жизни, чтобы, так сильно любя-так сейчас страдать??? Все светлые силы отвернулись от меня, все темные-смеются над моим горем… 25.01.1971. Сергій Адамович

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Я все же вижу шансы все вернуть.

    июль 6, 2015 г.