Эзотерика

Здравствуйте. По поводу обратки. Мужчина поставил рунический став на чистку с оговором , от любых негативных маг. воздействий типа приворота,... - вопрос №1537099

рассорки и т.п. Через сутки начались мат. потери. Не могу понять в чём дело. Стандартная чистка, стандартный оговор.

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рунический Став не подходит под данную ситуацию — поэтому начались потери, чтобы предотвратить — принесите Дары Богам. Тем Богам, которые связаны с рунами.

    июнь 27, 2015 г.