Эзотерика

Решено

Приснилось, что любимый парень встречается с другой - вопрос №1537108

Здравствуйте! Приснилось, что любимый парень (мы не встречаемся) встречается с другой. И странно то, что я узнала это, зайдя на его соц. страницу. Он там мило высказывался об их отношениях.
Это значит, что он будет встречаться с другой?)
Спасибо за вашу помощь!)

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Совсем не обязательно.О чем думаете-то и снится.Информация в соц.сети вас задела-и подсознание сразу же отреагировало.Но и подсказка во сне есть-будьте внимательны-не исключен и такой вариант.

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Так отобразились ваши переживания и эмоции страха, что он так поступит — на астральном плане. Это не значит, что он встречается, но в дальнейшем, если вы не выясните с ним все противоречия и не помиритесь, конечно, вполне вероятно, что он будет встречаться.

    июнь 27, 2015 г.