Юриспруденция

Добрый день! Входные данные: посёлок городского типа (население 17000), уличного освещения практически нет, так, местами. В последнее время... - вопрос №1537131

наблюдаются массовые отключения освещения улиц. Есть огромное желание заявить в прокуратуру на местную администрацию по поводу СНиП 23-05-95. Я прав? Может что посоветуете? Спасибо.

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Никто не может вас лишить вашего права на защиту своих прав и законных интересов!
    Поэтому не мешкайте, жалуйтесь и привлекайте внимание к вашей проблеме!

    июнь 27, 2015 г.