Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. скажите будут ли у нас отношения с этим человеком. и что он по поводу меня думает? анна 25,04,90, александр 10,07,89, - вопрос №1537155

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть к его стороны симпатия и интерес. Совместимость хорошая, могут быть отношения.

    июнь 27, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Он испытывает к Вам теплые чувства, карты показывают любовную история с приятным исходом.

    июнь 27, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Молодой человек испытывает острое желание уйти из отношений, ему не хватает свободы.
    Ему преелось всё, он видит, что вы пытаетесь как-то сохранить отношения и даже какое-то ваше последнее действие мягко говоря привело его в шок.
    Могут быть любовные отношения, но конфликтные и рано или поздно мужчина уйдёт. Для вас перспектив с ним нет.

    июнь 27, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хотелось бы написать Вам хорошее. но увы, будущего с этим молодым человеком у Вас нет.Что он испытывает к Вам? Это даже не симпатия, скорее отношение просто знакомых людей.  Я не вижу ни страсти ни влечения. Этот человек стоит в стороне от Вас. К большому сожалению… Удачи Вам!

    июнь 28, 2015 г.