Эзотерика

Решено

Здравствуйте, видеть во сне молоко из груди течёт и сообщать новость о беременности? Виктория 06.02.81г - вопрос №1537174

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к болезни и тяжелым проблемам, которые решаться.

    июнь 27, 2015 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    15-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Возможно, у Вас есть скрытое желание родить ребенка. На скрытость и неосознанность до конца его силы указывает то, что во сне:

    молоко из груди течёт
    полагаю, что это говорит о том, что уже достигнута та точка, за которой Ваше желание родить ребенка становиться нестерпимым. При этом на уровне рациональном и на уровне логике Вы убеждаете себя в обратном.
    Добра Вам!

    июнь 27, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон к богатству и прибыли, а также какое-то положительное известие по поводу задуманных планов или идей.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 27, 2015 г.