Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подала на развод, муж согласия на заседании не дал. Суд дал время на примирение 3 месяца. Есть несовершеннолетние дети 13 и 16 лет.... - вопрос №1537186

Спустя месяц муж согласился на развод. Скажите пожалуйста, что надо сделать чтобы завершить этот процесс и не ждать 3 месяца?

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    93-й в

    Ждать 3 месяца. Вам дали на примирение, больше из-за детей, а не его отказа. Судья еще и собственным убеждением пользуется. Сегодня муж против, завтра за, послезавтра опять против… Три месяца законно выждет судья и мотивированно разведет вас.

    июль 3, 2015 г.