Эзотерика

Дата рождения: 1983-06-01 Вопрос:Добрый день! Мне очень нравиться девушка, но есть сомнения , что она не хочет со мной быть , мне бы хотелось её приворожить, чтобы она всегда была со мной, можите Вы - вопрос №1537201

мне помочь?

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    За приворотами обращаться нужно к мастерам в личку, тому которому доверяете

    июнь 27, 2015 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Кроме приворотов есть множество других техник, и они тоже могут решить проблему вам ведь нужен человек отвечающий взаимностью.Не спешите начинать прямо сразу с приворота.И в этой данной ситуации необходима ваша и ее дата рождения, чтоб просмотреть вас как пару и тогда уже решать.
    С уважением Веда Макошь.

    июнь 27, 2015 г.