Эзотерика

Решено

Мама и начальник - вопрос №1537394

Во сне я вижу своего начальника и маму, начинаю представлять маму своему начальнику ( А мама такая загорелая) Я говорю это моя мама, говорю она пловчиха сейчас на чемпионат мира собирается на, он отвечает хорошо сохранилась она и улыбается). Далее отходит в сторону вешает пиджак на стул, а я не могу найти свой телефон… подхожу к пиджаку начальника а мой телефон в его кармане и я достаю свой телефон. К чему это?

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон может говорить о том, что Вы будете много рассказывать о себе, вероятно, кому-то Вы покажетесь интересной и со своей историей жизни.

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вам не стоит доверяться и старайтесь поменьше рассказывать о себе.

    июнь 27, 2015 г.