Красота, Здоровье

Псориаз и нетрадиционная медицина. Совместимы или нет? - вопрос №1537400

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Валерия

    31-й в Бизнесе

    Да, при лечении псориаза можно использовать и нетрадиционную медицину. Но при этом, как правило, улучшения нужно ждать довольно долго. Да и пробовать, скорее всего, Вам придется несколько рецептов, чтобы найти то, что помогает именно Вам. Более подробно об этих рецептах расскажу Вам в моем чате, пишите.

    июнь 27, 2015 г.

    Александр

    489-й в Эзотерике

    Да, есть методики нетрадиционной медицины направленные на лечения псориаза.
    пишите в чат, расскажу и помогу чем смогу

    июнь 27, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это заболевание считается праткически неизлечимым.
    Так ка кдял того чтоб оно полностью ушло необходиа кардинальная перестройка организма.
    Как раз в нетрадиционной медицине есть такие способы.
    Нужно сильное желание выздороветь, выполнение рекомендаций\назначений  и хорошие знания целителя.
    Всех благ.

    июнь 28, 2015 г.

    Ульяна

    37-й в

    Да, от псориаза возможно полностью исцелится. Процесс длится в среднем 3-4 месяца. Каждая ситуация индивидуально, однако это решаемо. Подробности в личной переписке

    январь 27, 2016 г.

    Ульяна

    37-й в

    Да, от псориаза возможно полностью исцелится. Процесс длится в среднем 3-4 месяца. Каждая ситуация индивидуально, однако это решаемо. Подробности в личной переписке

    январь 27, 2016 г.