Эзотерика

От меня ушла супруга месяц назад, сначала вообще не общались, сейчас иногда звонит сама, говорит что хотела поговорить со мной о том как жить дальше!... - вопрос №1537487

а теперь говорит что все развод! Теперь совршенно спокойно общаемся и вроде как дает надежду Остались ли у нее ко мне любовь и чувства и вернется ли она ко мне

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    С фотографиями и данными обращайтесь просмотрим вашу ситуацию и найдем решение.С вашей ситуацией надо работать.

    июнь 27, 2015 г.