Эзотерика

vip

Доброго времени суток, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как сложиться в дальнейшем жизнь у Сергея, дата рождения - 21 марта 1980 года. Спасибо. - вопрос №1537557

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ Рун:

    Руна  Иса  (Isa) — говорит о полностью замороженных делах в любой сфере.

    Сам символ имеет значение – лед, иначе трактуется как знак, говорящий об остановке любого движения. Остановку всех действий можно воспринять как возможность для передышки, размышлений и внутреннего преобразования.
    Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. все у него замечательно, нет причин за него переживать. У него идет новое знакомство, любовь и серьезные планы на будущее.