Психология

vladimir_frolov@bk.ru Здравствуйте, я профессиональный трейдер (торговля американскими акциями) , психологически не могу держать прибыльную сделку до... - вопрос №1537563

конца окончания тренда. Как мне побороть в себе эту проблему?

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Возможно Вами правит профессиональное чутье, или Вы хотите прорекламировать свою деятельность? )

    июнь 27, 2015 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир. Никто не знает, заранее, когда кончится один тренд и начнется другой. Поэтому все рискуют, кто-то закрывается раньше, кто-то позже. В чем проблема?

    июнь 27, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Владимир, ответ на ваш вопрос «Как мне побороть в себе эту проблему?»
    Ответ. Вам стоит, если вы не можете «держать прибыльную сделку до конца окончания тренда», значит вам стоит:  либо поработать над развитием у себя личностного качества «терпение»,  либо вам стоит поднимать уверенность в себе.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    июнь 27, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Владимир!
    Можно попробовать убрать мешающую эмоцию сеансом психокатализа по видеосвязи.

    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    июнь 27, 2015 г.
  • Я думаю что вы успешный трейдер и понимаете что все условно сейчас сделка выгодна, через час проигрыш, вы уверенно страхуетесь, но по видимому вам жалко упущенной выгоды, так вот, жадность не лучший помошник в этом деле, лучше понемногу и много лет а Жоры нет и нет монет, я вам как проф.игрок в покер, говорю.Удачи

    июнь 29, 2015 г.