Эзотерика

Решено

vip

Ирина 26,10,1963 Красноярск 3 года никаких изменений в судьбе, не жизнь, а выживание, бег по кругу,постоянные проблемы во всех сферах, Посмотрите на наличие негатива или порчи, - вопрос №1537655

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    У вас негатив, и негатив застарелый, он вам дороги закрывает

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наличие негатива можно увидеть только по фото на полноценном сеансе.
    Подсказка РУН: Руна Дагаз (Dagaz)  - приносит в жизнь перемены, преображение, новое начинания и позитивные изменения.
    Другими словами, все постепенно пойдет у Вас на лад.

    июнь 27, 2015 г.