Психология

Здравствуйте! Вот уже второй раз (частный дом) не нормальные соседи наехали на на меня, что я колдун и ставлю на них какие-то свечки, поломал у них... - вопрос №1537697

Здравствуйте! Вот уже второй раз (частный дом) не нормальные соседи наехали на на меня, что я колдун и ставлю на них какие-то свечки, поломал у них газовый котел (колдовством), что я сплю с ведьмами, нанял каких то бандитов, которые перебили им окна в доме, что я колдую, что их дом уже 1,5 года не может продаться, что риелторы ихние разругались с ними, и что их бабку загнал в гроб (хотя она сама еще жива 79 лет, и наезжает сильнее всех)… подскажите пожалуйста… что мне делать… я вообще в этом городе человек новый, и(купил дом) и никого не знаю.

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Рашид!
    Пускай боятся или откуп дают )))
    Пожалуй Вам пора регистрироваться на сайте в разделе «Эзотерика».
    Рекомендация соседей отличная!!!)))  (шутка)
    А если серьезно, то не обращайте внимания на тёмных людей.....
    Может скоро их дом продастся и въедут адекватные люди.
    Удачи Вам!

    июнь 27, 2015 г.

    Нелли

    63-й в Психологии

    Здравствуйте Рашид.
    Ваши соседи тревожные люди, но это их проблема, а не ваша.
    Вы не обязанны никому ничего доказывать, живите как жили, а если они вас будет продолжать беспокоить, обращайтесь в соответствующие органы.

    Добра вам!

    июнь 27, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Рашид, вам стоит:
    *проявить терпение, ни в коем случае, не объясняться и не разговаривать с буйными соседями;
    *начать писать (в двойном экземпляре)заявления участковому на неподобающее поведение соседей (на оскорбления. обвинения и угрозы и т.д.) и получать от него письменные ответы;
    *снимать «наезды» соседей на видио и т.д.
    Затем, когда соберете доказательную базу, обратитесь к адвокатам, пишите заявление в суд о выселении соседей,  и приложите к заявлению  видеодоказательства, копии ваших заявлений участковому и его письменных ответов вам.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    июнь 27, 2015 г.