Юриспруденция

Здравствуйте. Я живу в квартире, где одна вторая квартиры принадлежит моей первой жене с которой мы в разводе. Я женился вторично, и для моей второй... - вопрос №1537705

жены требуется прописка. Для этого требуется согласие от первой жены, и она согласна дать его. Скажите, как составить соглашение, чтобы прописать вторую жену в моей доле квартиры. Если можно, то образец. Заранее благодарен. Валерий.

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

                        Пусть Ваша первая жена просто напишет заявление в котором выразит согласие на регистрацию и   просит зарегистрировать вторую жену по указанному адресу.  В своём заявлению она должна указать и паспортные данные второй жены.

    июнь 29, 2015 г.