Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Я живу в квартире, где одна вторая квартиры принадлежит моей первой жене с которой мы в разводе. Я женился вторично, и для моей второй... - вопрос №1537720

жены требуется прописка. Для этого требуется согласие от первой жены, и она согласна дать его. Скажите, как составить соглашение, чтобы прописать вторую жену в моей доле квартиры. Если можно, то образец. Заранее благодарен. Валерий.

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    19-й в

    идете в миграционную службу и  там все оформляется.  ни какого соглашения не надо
    если что пишите в чат
    удачи

    июнь 27, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пусть напишет заявление в свободной форме, что она согласна. Больше ни чего не нужно.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июнь 27, 2015 г.