Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, что чувствует Анатолий 21.08.1984, после того, что он совершил с нами? и будет ли ему расплата за все свыше, раскаитсяли? Если да, то как скоро и в виде чего расплата? З - вопрос №1537736

Здравствуйте! Скажите, что чувствует Анатолий 21.08.1984, после того, что он совершил с нами? и будет ли ему расплата за все свыше, раскаится ли? Если да, то как скоро и в виде чего расплата? Заранее всем благодарна!

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Расплата будет в виде денежных потерь, да, он раскается.

    июль 4, 2015 г.