Эзотерика

Решено

vip

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ!КАКИХ ПЕРЕМЕН ЖДАТЬ БЛИЖАЙШИЕ 2 ГОДА?ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! - вопрос №1537770

изображение из вопросаБрак, поездка, беременность, смена работы? Чего ждать? Екатерина.

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    2015 станет для ВАс непростым и противоречивым годом, Особенно богатой на события будет первая половина 2015. Водоворот занятий, историй и приключений поглотит Вас , и выдержать их огромное количество и высокий темп будет трудно.

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alexei Lyubimov

    193-й в

    расклады платные при полной консультации и разрешения проблемных вопросов! производится диагностика, определение предпосылок.возможные стечения обстоятельств! расклад по таро, работа с энергетикой по фото, каждая услуга стоит 100 рублей!

    июнь 27, 2015 г.