Психология

Я андрогин,бигендер.Что делать? - вопрос №1537792

Я столкнулась с такой проблемой, что я очень хочу быть мальчиком, но во мне так же присутствуют женские черты характера.Я не хочу быть девочкой.Я добрая и умею сострадать, но я так же грубая, тяжелая, самоуверенная и чувствую в себе лидера.Так же я играю в компьютерные игры и там где надо выбирать пол я выбираю мужской, я не люблю играть за женщин.

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    А ничего и не надо делать.
    Будьте сама собой...
    В любом человеке присутствуют, условно говоря, и женские и мужские черты характера.
    Счастья Вам!

    июнь 27, 2015 г.