Эзотерика

Решено

Стоит ли связываться с поступлением на магистратуру в Красноармейске? Литвяк Алексей, 3 апреля 1994 г, Донецк,Украина - вопрос №1537896

Я планирую поступать в магистратуру, и планирую подать документы в Красноармейск в украинский ВУЗ, так как не знаю, как лучше поступить, но дело в том что в Красноармейск перенесен мой ВУЗ из зоны АТО и есть опасность, что поскольку это перенесенное учебное заведение и это временный его адрес, то может в случае чего закрыться и возникнут проблемы. В случае например активизации боев…

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    вам нужно поступать в магистратуру и учиться

    июнь 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей, верно считаете.
    Сомнения не на ровном месте возникли.

    июнь 30, 2015 г.