Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста.Что ожидает в будущем меня Юлию(19.07.91) и Кирилла (6.12.85).Какое будет развитие отношений?Как молодой человек ко мне относится? Спасибо - вопрос №1537903

июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Султана

    66-й в

    Не плохая совместимость, При такой раскладке — вы можете долго быть вместе и возможна семья.

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    Подсказка РУН:

    Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».

    июнь 27, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения тяжелые, нет взаимопонимания, нет точек соприкосновения, отношения могут быть, но к серьезному не приведут. Хотя есть чувства, но нет желания понять один другого, что бы строить гармонию в отношениях.

    июнь 27, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты мне указывают на большую вероятность расставания. Вижу, что будут измены, так же — обман с его стороны очень возможен.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 28, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу уход молодого человека от вас. Ещё не созрел он для серьёзных отношений.
    Отношения для хорошего отдыха и всё. Получение удовольствия, удовлетворение сексуального влечения. Но после прекращения отношений будет много тоски, печалей, слёз. Обрывайте связь пока не поздно.

    июнь 28, 2015 г.