Эзотерика

Дата рождения: 1997-05-17 Вопрос:здравствуйте знайте я встречаюсь с парнем уже 2 месяца я уже люблю его и просто не хочу потерять а он иногда мало уделает мне времени - вопрос №1537936

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. перестаньте им фанатеть и лишать его личного пространства. Вам хочется быть с ним как можно дольше, а он задыхается от вашего давления и настойчивости, начинает вас избегать. будете продолжать в том же духе, ждите неприятного разговора и расставания.

    июнь 28, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Попробуйте найти занятия новые, чтобы ему не говорить постоянно об этом.
    Всех благ.

    июнь 28, 2015 г.