Эзотерика

Здравствуйте.Приснился сон с субботы на воскресенье(сегодня)...Покойный сын младший живой и я ему ложу в тарелочку еду.картошку,на резаную.... - вопрос №1538017

селедку.еще что то.Мне дают еще конфеты для него.Несу ему эту еду.Навстречу бежит огромная собака.Я испугалась ее(думала укусит.Но она подбежала и стала обнюхивать.Что за сон? Спасибо.

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    330-й в

    Сходите с утра отнесите конфеты и хлеб помянуть по дайте записочку за упокой, он просит своего

    июнь 28, 2015 г.