Эзотерика

Я сомневаюсь,кто отец моего ребенка.Находясь на этапе развода,я встречалась с другим мужчиной,но все же вернулась к мужу.через 20 дней я узнала что беремена.с мужем мы 1,5 года были женаты,не - вопрос №1538119

предохранялись, но я не беременела ни разу.Разница между моментами когда могло произойти зачастие 2 недели-и результатыхгч было более 5 недель, а на УзИ 3 недели.мучает совесть.С ребенком не было резус-конфликта, хотя у мужа 3+.Сейчас мы с мужем также не предохраняемся, но опять нет ничего.

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Причина почему не получается именно с мужем, потому что на нем негатив. Хотя вы оба здоровы.

    июнь 28, 2015 г.

    Елена

    126-й в

    отец не ваш муж

    июнь 28, 2015 г.