Психология

Решено

ЖИЛИ ВМЕСТЕ С МУЖЧИНОЙ 6 МЕС. ВСЕ БЫДО БЫ ИДЕАЛЬНО, ЕСЛИ БЫ Я НЕ КУРИЛА. КУРЮ ДАВНО. ТРУДНО БРОСИТЬ.Я ОЧЕНЬ ВСПЫЛЬЧИВАЯ И ОБИДЧИВАЯ. ТАКОЙ ДУРАЦКИЙ ХАОАКТЕР. МЫ КУПИЛИ МНОГО ВЕЩЕЙ В МОЙ ДОМ. - вопрос №1538151

БЫЛИПЛАНЫ. ОН ПРОСИЛ МЕНЯ, ЧТОБЫ Я НЕ КУРИЛА. Я НЕ СМОГЛА, ХОТЯ И ОБЕЩАЛА ЕМУ. ОН СОБРАЛ ВЕЩИ. ЗАБРАЛ ВСЕ, ЧТО ПОЕКУПАЛИ ВМЕСТЕ И УШЕЛ. ДА. ДЕНЬГИ БЫЛИ ЕГО. НО ТО, ЧТО Я ПОСУВСТВОВАЛА, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАКИМ СЛОВОМ НАЗВАТЬ.ОН ПОЕДЛАГАЕТ МНЕ ГОСТЕВОЙ БРАК. ГОВОРИТ. ЧТО МЫ НЕ СМОЖЕМ ЖИТЬ ВМЕСТЕ. ОБСТАВЛЯЕТ СВОЮ КВАРТИРУ

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
    Теперь задайте вопрос, скажите, чего Вы хотите? Бросить курить? Или разобраться в себе?

    июнь 28, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! То, что вы курили никак не могло помешать вашим отношениям быть идеальными, любящий мужчина будет поддерживать и с пониманием относиться к этой проблеме женщины и вероятно вы еще морально не готовы бросить и у вас нет действительно серьезного стимула бросить, что бы вас вдохновило. И у вас получится, дайте себе время. Скорее всего он вовсе не готов к серьезным отношениям и это было лишь предлогом. Ну а уж то, что он собрал все, что вы покупали вместе и вовсе уж характеризует его не с лучшей стороны и ваше длительное совместное проживание вовсе не входило в его планы. Вы реально оцениваете свои недостатки, а значит вы можете работать над собой работать. А теперь найдите у себя достоинства и их несомненно будет больше. Уважайте себя, он фактически предлагает вас согласиться вас использовать, вам это надо. Не сложились с ним отношения, не расстраивайтесь, не так уж и он идеален. Не траться время и молодость на бесперспективные отношения, делайте то, что вам доставляет радость и не идите на поводу у желаний других. Он не подумал о ваших чувствах, говоря это вам, так так ли он уж и ценил ваши отношения. Вы заслуживаете даже при своих недостатках лучшего отношения и будете счастливы, пусть и не с ним. Буду признательна за оценку ответа. Всего вам самого хорошего, Татьяна!

    июнь 28, 2015 г.