Психология

что делать когда беременная девушка не хочет видится со мной? - вопрос №1538291

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Альберт! Как вы отреагировали на известие о том, что вы будете отцом. Возможно она ждет от вас дальнейших шагов, а вы их не делаете и она в смятении как поступить и ей нужно обдумать как быть дальше. Все зависит от ситуации, вы мало даете информации. Вы лучше знаете события предшествующие ее такому поведению, проанализируйте все выше написанное и начинайте действовать, если вы дорожите вашими отношениями. Проявляйте настойчивость и дайте ей уверенность, что вы ее поддержите и на вас можно опереться, " вода камень точит", любите, не отступайтесь. Удачи вам, Альберт!

    июнь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Палько Екатерина Николаевна

    138-й в Психологии

    Добрый день, Альберт! Опишите более подробно ситуацию. Из-за чего девушка не хочется видится с вами?

    июнь 28, 2015 г.