Юриспруденция

как выписать внучку из квартиры, если она теперь гражданка США? - вопрос №1538311

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если внучка отказывается выписываться добровольно, то выписать её вы сможете, только в судебном порядке, признав утратившей права пользования квартирой. Далее на основании решения суда, обратитесь в УФМС, и её снимут с учета по основаниям ст.7 ФЗ РФ №5242-1.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам ответ, лучшим. Всего доброго!

    июнь 29, 2015 г.