Эзотерика

Odino4estvo - вопрос №153843

Kak izbavitsja ot odino4estva? Menja zovut Marina,rodilasj 1 avgusta 1965 goda v g.Rezekne v Latvii. Vrode i obs4ajusj so mnogimi,a v nutri pustota.

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У вас происходит утечка энергии, которая воспринимается, как усталость от жизни. Судя по всему, наведен негатив. Пришлите мне свое фото: продиагностирую с пятикратной скидкой (по акции).

    ноябрь 30, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    В районе солнечного сплетения и живота негатив, который отталкивает Вас от встреч толковых. Подробнее в чате.

    ноябрь 30, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Марина, все дело в смысле жизни, если оно теряется — приходит внутренняя пустота и одиночество… Нужно разобраться с причинами — почему это произошло? Как обрести душевный покой, наполнить себя светлыми чувствами и желаниями? Подробности в личной консультации.

    ноябрь 30, 2011 г.