Психология

Решено

как сделать парня счастливым, если у него возникают мысли о расставании? - вопрос №1538543

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Может быть, расстаться?

    июнь 28, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Чтобы узнать почему у вашего парня появляются такие мысли вам необходимо поговорить с ним и спросить, чего ему не хватает в ваших отношениях и исходя из этого и начать действовать. Если он готов что-то изменить в ваших отношениях и принять ваши изменения, то у ваших отношениях есть будущее. Иногда чем меньше мы пытаемся мужчину удержать, тем больше он стремится быть в отношениях. Все очень индивидуально. Покажите ему, что вы дорожите вашими отношениями и готовы к компромиссам. Всего вас самого хорошего, Королева!

    июнь 28, 2015 г.