Красота, Здоровье

Решено

vip

гель Kelo-Cote вообще помогает? пользуюсь почти месяц,результата никакого - вопрос №1538606

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Анастасия, почти месяц — это мало, кроме того, многое зависит от глубины и «возраста» рубцов. Ну и реакция у всех индивидуальная на такие средства, кому-то помогает быстро и заметно, кому-то может не помочь вообще и нужно искать другое средство.
    Всего наилучшего!

    июнь 28, 2015 г.

    Светлана

    10-й в

    Многие кто пользовались говорят что за несколько месяцев применения желаемого эффекта не заметили. То есть он немного «маскирует» что ли шрам, но не убирает его. В общем, косметический эффект явно присутствует. Но думаю тот кто покупает этот гель хотел бы большего.

    июль 13, 2015 г.