Эзотерика

Решено

vip

Что происходит между Елена 20.04.1988 Братск и Сергей 18.05.1987 усть-илимск. Какие отношения между ними? - вопрос №1538672

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Отношения  обычные, ссоры, примирения, если все будет в таком же аспекте это надоест Сергею и он уйдет.

    июнь 28, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Между ними зарождается симпатия и доверие  друг к другу.
     В последующие  полгода есть вероятность совместного проживания и весной  2016 года брак.

    июнь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Явно постель есть

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично