Эзотерика

Решено

Меня зовут Галина , родилась 03,09,1960 г. , время рож. 7,50-8,15 утра в Молдове , г.Рыбница , сейчас проживаю в Молдове , г.Сорока .( Когда решится вопрос недвижимостью ? )Я внесла деньги... - вопрос №1538744

строит фирме " galsam sevice " в новострой 28,10,2009 г. дом построен, но уже два года что то у них не ладится. и никак не сдается в эксплуатацию, имеют долги, кредиты. я внесла 80% стоимости и не знаю, что мне делать дальше. Ключи мне дали чтоб делать ремонт, но квартира еще не зарегестрирована официально на мое имя, так как она заложена в залог банку под кредит. таких как я человек до 40-50. Я хотела после полной оплаты за квартиру — оформить документально на дочку.Дочку зовут Люба, д.рожд. 25,01,1987 год, время рождения 7,50-8,15 утра, в в Молдове, г.Сорока. У меня такой вопрос: как быть и что делать, чтобы все разрешилось благополучно с жильем. Очень переживаю, я старалась для дочки. а сейчас не знаю что и думать.

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разрешится по этому вопросу, не волнуйтесь излишне.
    Всех благ.

    июнь 30, 2015 г.