Эзотерика

Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Каждые 2 года травмирую ноги, так что некоторое время не могу нормально ходить( это переломы или сильные ожоги или... - вопрос №1538774

просто рваная рана). С чем это может быть связанно, именно ноги

июнь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ясно, что если подмечена закономерность, то есть и причины, связь,  с чем и почему это происходит нужно разбираться имея все данные.
    Скажу, что этот вопрос может занять довольно много времени, около суток, как у меня.

    июнь 28, 2015 г.