Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты вопрос у меня к вам непростой ... Что ждет Грецию в ближайшее время?... Собралась в отпуск туда и думаю деньги наличку брать с собой или нет?..банки пустые денег нет? - вопрос №1538840

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    наличный берите собой

    банки не пустый но там возможно проблем… проблем может возникнуть не откуда

    лучше не рисковать

    июнь 29, 2015 г.

    Марианна Левина

    662-й в

    Обстановка достаточно сложная, берите наличные, хоть и выдача наличных через банкоматы не более 3 000 Евро, но тем не менее  всё очень сложно. Задекларируйте ввоз валюты  официально, но будьте бдительны.

    июнь 29, 2015 г.

    Мирей

    685-й в Эзотерике

    Лучше возьмите с собой наличные, а так посетите другое место отдыха.

    июнь 29, 2015 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Планы на поездку поменяете, но поездка всё таки состоится. Ваши сомнения  насчёт денег имеют реальность — берите наличку.

    июнь 29, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Советую взять деньги, да.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 29, 2015 г.