Эзотерика

Решено

здравствуйте эксперты!приснилась большая белая змея...я ее хотела убить но не смогла.и от нее маленькие рождались в яйцах ядовитые и нет1я половину... - вопрос №1538900

убила а несколько не успела… к чему это! и можно ли как нибудь сделать чтоб этот сон не сбылся? спасибо огромное за ответ!

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ранее Вы приняли важное решение которое изменило Вашу жизнь… необходимо довести дело до конца, полумерами не обойтись…

    июнь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что одна крупная неприятность потянет за собой несколько мелких огорчений и разочарований. Возможно Ваш сон связан с какой-то дорогой, либо поездкой.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 29, 2015 г.