Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты. Я хотела бы узнать, сможем мы вдвоем с моим молодым человеком пойти работать в море? Мы хотим заработать на квартиру. Получится у нас пойти вместе на один пароход? - вопрос №1538915

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!  Краткий расклад показывает, что работать вместе со своим молодым человеком Вы будете в следующем году. На вопрос Вашего заработка и желания иметь собственное жилье, выпал аркан «Регулирование», что означает, что Вы получите то, что заслужили, это будет результатом Ваших же действий. Другими словами, это означает, что исполнение Ваших желаний будет зависеть не только от заработка и сферы деятельности, но и от доверия и взаимопонимания.  Всех Вам Благ!

    июнь 29, 2015 г.