Эзотерика

Решено

vip

Сколько у меня будет детей с мужем? Анастасия 15.09.1988 Дмитрий 17.03.1989 - вопрос №1538946

июнь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Анастасия! Возможно рождение двоих детей, но на Дмитрии есть негатив, который мешает ему и блокирует энергию в чакре отвечающей за зачатие детей.Рекомендую сделать диагностику и снять негатив, делается по фото и дистанционно. Обращайтесь.Удачи вам!

    июнь 29, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, 2 детишек будет. Мальчик и девочка.

    июнь 29, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    По нашему совместному просмотру, счастье материнства Вы испытаете дважды. Удачи!

    июнь 29, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу пока только одного.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Деток не менее двоих.
    У меня так показало.
    Всех благ.

    июнь 29, 2015 г.